Моментальный загар Sun Makeup!

    Моментальный загар, или солнечный макияж — это качественно новая услуга, которая обеспечит мгновенный солнечный загар без ультрафиолета.

    10 минут — и вы готовы покорять сердца своим идеально ровным загаром. Итальянская формула раствора основана на натуральных ингредиентах сахарного тростника, содержит алоэ вера и обладает увлажняющим и омолаживающим эффектом. Вы одновременно загораете и заботитесь о своей коже.

    Солнечный макияж отличается от автозагара способом воздействия на кожу, он абсолютно безвреден. Нанесение происходит в специальной кабинке, похожей на вертикальный солярий. При помощи специального оборудования мастер ОЧЕНЬ ТОНКО и РАВНОМЕРНО распыляет специальный лосьон на кожу в течение нескольких минут. А через 6-8 часов вы обладатель красивого, ровного, натурального загара, который держится до 10 дней.

    Его можно постоянно поддерживать, не содержит никаких солнцезащитных средств, и он хорошо совместим с солярием и солнцем.

    Накануне намеченной процедуры моментального загара рекомендуется сделать пиллинг тела или помыться жёсткой мочалкой и не использовать жирных, закупоривающих поры кремов. Лучше всего прийти на сеанс в просторной темной одежде, не рекомендуется на процедуру надевать светлое бельё, оно может испачкаться, но даже если бельё испачкается, оно легко отстирается в обычной воде.

    Итак:

    Перед процедурой вам необходимо:

    • за 24 ч до процедуры принять душ со скрабом для тела или использовать жесткую мочалку
    • в день процедуры принять душ
    • не наносить косметики
    • не пользоваться дезодорантами и парфюмом
    • не пользоваться кремом и лосьоном

    Сразу после процедуры вам необходимо:

    • не контактировать с водой в течении 6-8 часов
    • не потеть
    • не тереть кожу, не сжимать тугой одеждой (иначе загар может лечь неровно)
    • спустя 6-8 часов обязательно принять душ (без мочалок, скрабов и гелей) очень тщательно смыть проточной водой остатки лосьона с кожи и увлажнить кожу кремом или маслом.

    Загар «Sun Makeup» не требует особого ухода. Принимайте душ как обычно и наносите на кожу любой увлажняющий крем. Не пользуйтесь мочалкой и скрабом пока ваш загар не начнет светлеть и его действие сохраниться от 6 до 10 дней.

    ВНИМАНИЕ! Депиляцию и окраска волос можно делать за сутки до процедуры моментального загара.

     

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно